Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/video-this-can-only-be-seen-at-the-construction-site/
ВИДЕО: Такое можно увидеть только на стройке
ВИДЕО: Такое можно увидеть только на стройке
20.09.2018

Завершился сложный и ответственный этап работ на строительстве моста через реку Иййоки в Лахденпохском районе. За 4 дня металлические конструкции пролётного строения, собранные на насыпи подхода, заняли своё место на четырёх опорах моста.


Сегодня вашему вниманию предлагается один из этапов строительства моста через реку Иййоки в Лахденпохском районе. А именно, надвижка пролётного строения длиной 126 метров.


Скорость надвижки, в соответствии с нормативами, составила 6-7 метров в час. Движение осуществлялось с помощью двух толкающих домкратов грузоподъёмностью 200 тонн каждый.

Работы, продолжавшиеся около 40 часов мы покажем вам в 5-минутном видеоролике. Смотрите! Стройка – это сложно, масштабно и очень интересно!



Работы по сборке, сварке и надвижке пролётного строения впервые в истории компании выполнены исключительно собственными силами! Это, безусловно, важная веха в профессиональном развитии нашего предприятия.

Строительство нового моста через р. Иййоки осуществляется в рамках третьего этапа работ по строительству нового направления трассы А-121 «Сортавала». Генподрядчиком выступает АО «ВАД», а заказчиком – ФКУ Упрдор «Кола».

1.jpg