Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/video-ksm-ski-festival-kareliaskyfest/
ВИДЕО: КСМ на лыжном фестивале KareliaSkiFest
ВИДЕО: КСМ на лыжном фестивале KareliaSkiFest
26.02.2019

В минувшие выходные в Петрозаводске прошел III Карельский лыжный фестиваль KareliaSkiFest 2019. Наша компания не упускает возможности поддержать социально-значимые мероприятия в любимом городе, и это спортивное событие не стало исключением.


UV1V5rqorNA.jpg

Фото с https://vk.com/kareliaskifest


Фестиваль проводится третий год и традиционно становится настоящим праздником для участников, болельщиков и всех гостей! Мероприятие включало в себя лыжный марафон, семейные и детские гонки, лыжные гонки с собаками, спортивное ориентирование, зимние забавы и полевую кухню! Собралось порядка 5000 гостей, более 1100 участников из 138 городов России. Приехали также команды из Финляндии, Франции и Японии!

2.jpg
Фото с https://vk.com/kareliaskifest

3.jpg

Фото с https://vk.com/kareliaskifest


Со своей стороны, мы решили выступить не только спонсором, но и участником лыжного фестиваля - наша команда пробежала лыжную гонку на дистанцию 3 км. Зарядились энергией и позитивом на несколько дней вперед!


4.jpg

5.jpg

Подробный фотоотчёт здесь.


Как всё происходило, смотрите в видеоролике.




И напомним, 7 марта будут подведены итоги и вручены призы победителям фотоконкурса «Нос к носу», стартовавшему на KareliaSkiFest в рамках дисциплины "Скиджоринг". Гран-при конкурса учреждён нашей компанией. Приглашаем всех фотографов к участию!