Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/this-weekend-in-novoderevenskiy-park-held-boring-saturday-/
В эти выходные в Новодревлянском сквере пройдет НЕСКУЧНЫЙ СУББОТНИК.
В эти выходные в Новодревлянском сквере пройдет НЕСКУЧНЫЙ СУББОТНИК.
13.09.2018

Напомним, что проект благоустройства Новодревлянского сквера был представлен компанией «КСМ» в рамках реализации Муниципальной программы Петрозаводского городского округа «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». В текущем году проект не вошел в победную тройку в результате голосования и не получил финансирования для воплощения в жизнь. Однако, работы по его благоустройству ведутся. Этим летом силами компании «КСМ» на территории сквера был вырублен сухостой, убран природный мусор и валежник, обрезаны кустарники, что сделало сквер более светлым и привлекательным.

В следующем году проект сквера снова будет участвовать в Муниципальной программе и претендовать на получение финансирования для его обустройства. Внесение изменений в проект еще возможно, поэтому компания «КСМ» охотно принимает от жителей города пожелания и идеи относительно внешнего вида и оснащения сквера. Их вы сможете передать представителям компании прямо на месте проведения мероприятия.

«Нескучный субботник» пройдет 15 сентября с 11.00 до 13.00. Место встречи - разворотная площадка у Новодревлянского сквера.

Жителям близлежащих жилых комплексов предлагается поучаствовать в уборке мусора на территории сквера. Форма одежды – рабочая. Необходимым инструментом, мешками и рабочими перчатками вас обеспечат организаторы мероприятия.

Участников «Нескучного субботника» также ждет анимация для детей, угощения, беспроигрышная лотерея, сюрпризы и фотосессия.

Не упустите отличную возможность провести выходной с пользой, подать пример своим детям, на несколько часов отвлечься от дел и гаджетов и поближе познакомиться с соседями!

Кстати, если Вы пока не житель ЖК «Гармония» или ЖК «Уютный» в микрорайоне Древлянка №7, то вам сюда. И да, Вас мы тоже будем рады видеть на нашем «Нескучном субботнике».