Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/the-results-of-the-contest-scholar-of-the-ksm-2019-2020/
Итоги конкурса «Стипендиат КСМ» 2019-2020
Итоги конкурса «Стипендиат КСМ» 2019-2020
17.10.2019

Компания «КСМ» отметила именными стипендиями трёх студентов Петрозаводского государственного университета. Они приняли участие в ежегодном конкурсе «Стипендиат КСМ». В этом году конкурс прошёл в 22-ой раз и собрал рекордное число участников.


1.jpg


Помимо денежного поощрения, такой конкурс даёт возможность пройти практику на предприятии и даже устроиться в компанию на работу.
Все задания конкурса построены в игровой форме. Здесь нет контрольных, зачётов, экзаменов. Здесь важны человеческие качества участников конкурса.


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


Как говорит Сергей Богма, стипендиат конкурса, участие в таком мероприятии большой плюс:
«Очень сложно найти практику, особенно производственную. Здесь мне помогла компания «КСМ». Теперь я пойму, что и как происходит на стройке».


6.jpg


7.jpg


Помимо Сергея получать именные стипендии «КСМ» в текущем учебном году будут ещё 2 студента Института лесных, горных и строительных наук кафедры «Технология и организация строительства» Петрозаводского государственного университета: Миронов Артур Витальевич и Прозорова Анастасия Сергеевна.


8.jpg


9.jpg


Также генеральный директор компании «КСМ» Николай Макаров вручил приглашения на производственную практику Плеханову Максиму, Гончар Юлии, Ульянову Василию, Дячук Веронике, Назарову Евгению, Ларионову Владиславу, Ермолаеву Антону, Пашук Ксении.


Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!