Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/the-opening-of-the-kindergarten-harmony/
Открытие детского сада «Гармония»
Открытие детского сада «Гармония»
20.09.2019

19 сентября состоялось торжественное открытие детского сада «Гармония», построенного нашей компанией в микрорайоне Древлянка-7. Детский сад будут посещать 300 малышей.

Артур Парфенчиков, Глава РК: «Это самое приятное в работе Главы республики — открывать новые школы и детские сады. Совсем недавно мы открыли садик в этом районе на 150 мест, сегодня открываем на 300…. Спасибо компании «КСМ», которая всегда всё быстро, всегда всё в срок, с хорошим качеством, с новациями. Мы очень гордимся, что те проекты, которые мы реализуем в республике, благодаря компании «КСМ», признаются на уровне федерального центра, как проекты многоразового использования.»


1.jpg


Елена Рябикова, заведующая детским садом: «Наш детский сад комфортный, светлый, уютный и очень теплый. Детский сад оснащен современным пищеблоком, соответствующим всем требованиям. Он обеспечен системой теплых полов, во всех группах созданы условия для всестороннего развития детей. Сейчас мы закупаем интерактивное оборудование, которое будет во всех наших учебных классах и кабинетах.»

Алексей Турков, главный инженер компании «КСМ»: «При поддержке Главы республики, Администрации города, Министерства образования, консолидированными усилиями мы реализовали этот проект. Детишки довольны, родители тоже, и это самое главное. Значит, работаем не зря!»

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg