Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/one-to-one-in-petrozavodsk/
"Один в один" в Петрозаводске
"Один в один" в Петрозаводске
03.12.2018

30 ноября в актовом зале ПетрГУ состоялся финал пятого юбилейного музыкального конкурса перевоплощений «Один в один». Идея проекта, знакомая не только в России, но и во многих странах мира, нашла своё воплощение и в нашем университете. Талантливых артистических натур хватает и в Карелии!


один в одни фото 1.jpg


Свободных мест в актовом зале не было, благодарные зрители сидели даже на ступеньках. И всё для того, чтобы увидеть выступление российских и зарубежных звёзд… точнее, их двойников. Кристина Агилера и Баста, Лорин и Елена Темникова, Noize MC и Максим Покровский, а также Лучано Паваротти, Джеймс Браун, Мэрилин Монро, Эдит Пиаф и другие.


Финальному концерту предшествовали месяцы подготовки: занятия по актерскому и вокальному мастерству, мастер-классы, тренинги и встречи, фотосессии и, конечно, работа со стилистами, визажистами и гримёрами, которые постарались сделать облик артистов максимально приближенным к оригиналу.


один в одни фото 9.jpg


Компанию «КСМ» в жюри проекта представляла Ольга Лысова, директор ООО «КСМ-Инвест». «Жюри было очень непросто определить победителя, поскольку уровень исполнителей оказался неожиданно высоким.» - отметила Ольга. «На высоте была и сама организация мероприятия. Невольно задаёшься вопросом – почему такой конкурс ограничен рамками университета, он вполне мог бы стать культурным мероприятием городского и даже республиканского уровня. Именно этого мы и пожелали организаторам шоу «Один в один».


один в одни фото 10.jpg


Фотографии, видеосюжеты и финальные выступления конкурсантов можно посмотреть здесь.