Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/minister-of-construction-of-the-rk-on-construction-site-ksm/
Министр строительства РК на строительной площадке «КСМ»
Министр строительства РК на строительной площадке «КСМ»
29.08.2018

29 августа строительную площадку домов, возведение которых ведётся в рамках программы по переселению из аварийного жилья, посетил Министр строительства, ЖКХ и энергетики РК Олег Ермолаев. На объекте его встретили Директор по производству АО «КСМ» Сергей Анисимов и Руководитель проекта Евгений Скубилов.

В микрорайоне Древлянка №7 мы ведём строительство трёх домов для переселенцев: 70-, 109- и 124-квартирного. Готовность на текущий момент составляет порядка 90, 60 и 30 процентов соответственно. Все дома будут введены в эксплуатацию до конца текущего года.

С большим вниманием Министр осмотрел объекты, задал массу вопросов, побывал в нескольких квартирах и подытожил своё посещение: «Компания «КСМ» никогда не подводила ни по срокам, ни по качеству работ. Объекты всегда сдаются вовремя, а иногда и с опережением. То, что я сегодня увидел, лишний раз подтверждает статус компании и высокий профессионализм её сотрудников.»

Напомним, что в реализации региональной программы по переселению граждан из аварийного жилья наша компания участвует с 2015 года. За 3 года были построены и введены в эксплуатацию 20 домов: 10 – в Петрозаводске и 10 – в районах республики.

фото в новость 01.jpg

фото в новость 02.jpg

фото в новость 03.jpg

фото в новость 04.jpg

фото в новость 05.jpg