Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/ksm-sports-commonwealth-cup-2018/
«КСМ» спортивный: «Кубок содружества-2018»
«КСМ» спортивный: «Кубок содружества-2018»
18.12.2018

На днях завершился волейбольный турнир «Кубок содружества-2018» для любителей. В нём приняли участие 8 команд. Среди них спортсмены из Прионежья, Петрозаводска и Ленобласти. Все они имеют хороший уровень подготовки. Игроки тренируются по 3-4 раза в неделю, в том числе и с тренером. Помимо этого, они регулярно участвуют в товарищеских матчах и ездят на турниры.

Соревнования прошли в Шелтозерской школе. Петрозаводский волейбольный клуб «Артель», который поддерживает компания «КСМ», показал хорошую игру. Борьба за третье место была очень напряженной. Первую партию уступили сопернику. Вторую – выйграли. Во время третьей партии обстановка была накалена до предела. Соперники обошли «Артель» буквально на 3 очка.

«Анализируя нашу игру, мы выяснили, что не хватает взаимодействия в команде. Плюс занервничали. Конечно, такое напряжение. Будем закрывать пробелы», – поделился мыслями член команды «Артель» и сотрудник АО «КСМ» Артём Великанов.

Турнир выиграла команда из Ленобласти. Второе место заняли волейболисты из села Рыбрека. Третье место – команда из поселка Ладва.
Следующая игра у клуба «Артель» пройдёт 6 января. Уже набралось рекордное количество участников: 20 команд. Это в два раза больше, чем в прошлом году.

1.jpg

Также компания «КСМ» поддерживает команду по мини-футболу. Но об этом позже.