Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/in-petrozavodsk-presented-a-unique-photo-project/
В Петрозаводске презентовали уникальный фотопроект
В Петрозаводске презентовали уникальный фотопроект
03.06.2019

В эти выходные в торгово-развлекательном комплексе Петрозаводска прошло торжественное открытие фотовыставки «Мир без границ», посвященное Международному Дню защиты детей. В честь праздника были организованы музыкальные и спортивные номера, а участникам фотоконкурса вручили памятные подарки.

В фотопроекте «Мир без границ» приняли участие 37 детей с ограниченными возможностями разного возраста. Также участниками благотворительных фотосессий стали спортсмены, музыканты, художники и местные политики.
Цель такого уникального проекта – привлечь внимание общественности к детям с инвалидностью и показать, что они такие же члены общества и достойны внимания, уважения, поддержки.

Организаторами проекта выступила карельская общественная организация «Я могу!», которая ведёт активную деятельность, направленную на социализацию и реабилитацию детей с инвалидностью через адаптивную физическую культуру.

Наша компания оказала спонсорскую помощь проекту. Следует сказать, что компания традиционно и с большим удовольствием поддерживает самые разные социальные проекты, организованные в нашей республике. В компании считают, что помогать культуре, образованию, спорту, поддерживать одарённых детей, детей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов, а также содействовать социальным инициативам – это норма жизни для серьёзного бизнеса!

Хотите знать о «КСМ» больше? Добро пожаловать сюда.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg