Крупнейшее строительное предприятие Республики Карелия
 kcm@onego.ru
 (814 2) 77-29-28
/bitrix/urlrewrite.php----/news/honorary-citizen-of-the-republic-of-karelia/
Почётный гражданин Республики Карелия
Почётный гражданин Республики Карелия
08.07.2018

В преддверии празднования Дня республики Глава Карелии А.О. Парфенчиков подписал Указ о присвоении звания «Почётный гражданин Республики Карелия».


Этого высокого звания удостоен наш генеральный директор Николай Иванович Макаров.


Кроме того, Указом Президента Российской Федерации Николай Иванович награжден Орденом Почёта.


«Николай Иванович - успешный производственник и известный меценат», - написал в своих соцсетях Глава Карелии. «Полвека Николай Иванович работает в строительных организациях Карелии. Он прошел большой трудовой путь – от мастера до генерального директора крупнейшего строительного предприятия. Благодаря своим профессиональным качествам и таланту организатора Николай Иванович поднял его на высочайший уровень. Сегодня «КСМ» – единственная в республике компания, способная работать практически во всех сегментах строительного рынка, решая задачи любого уровня сложности. «КСМ» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, стабильно развивающееся предприятие, и в этом огромная заслуга Николая Ивановича Макарова. Сердечно поздравляю Николая Ивановича с высокой государственной наградой! Желаю здоровья, созидательной энергии и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Карелии!».


Торжественная церемония награждения состоялась 7 июля в День Республики Карелия, который в этом году отмечался в Беломорске. В ответном слове Николай Макаров поблагодарил Главу республики и всех жителей Карелии за присвоение ему высокого почётного звания, а также выразил особые слова благодарности своему большому профессиональному коллективу – группе компаний «КСМ».


1.jpg


3.jpg


2.jpg


4.jpg